Главный врач ЦОВП Храпунова С.А.
Зам.главного врача по КЭР ЦОВП Боба В.И.
Зав. отделением ОВП Воронцова В.Э.
Врач общей практики ЦОВП Лебедева Т.Н.,
Наш опрос
Как вам качество обслуживания?

Голосование
Единый телефонный номер контактного центра Губернатора Московской области

8-800-550-50-30


Режим работы Центр общей врачебной практики

 

Адреса и телефоны вы найдете в разделе Контакты    


Точное расписание работы врачей вы найдете на Государственном портале Электронная регистратура


Расписание работы ГБУЗ МО "Орехово-Зуевский р-ный центр общей врачебной (семейной) практики"

  • Понедельник-Пятница с 730-1730.
  • Суббота с 800-1300.

Расписание приема специалистов:

  • Врач Общей Практики каждый день каждый день с 730-1730.
  • Гинеколог Кожакеева Ж А  (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Невролог Новокрещенова Наталья Владимировна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Врач общей практики Мирошников Святослав Владимирович каждый день с 730-1730.
  • Педиатр Аванесова Д Б (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Стоматолог Антонов Роман Евгеньевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Хирург Маматов Дамирбек Кенешбаевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Биохимический анализ крови каждый вторник, четверг с 800 до 900.
  • Анализ на RW и ВИЧ каждую среду с  800 до 900.

Расписание работы подразделение "Губинская амбулатория"

  • Понедельник-Пятница с 7:30-17:30.
  • Суббота с 8:00-13:00.

Расписание приема специалистов:


  • Лебедева Т Н Врач Общей Практики  каждый день с 730-1730.
  • Гинеколог Кондратенко Вера Алексеевна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Невролог Новокрещенова Наталья Владимировна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Врач ОВП Лебедева Татьяна Николаевна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Педиатр Кипиани Нино Суликоевна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Дмитриева Ольга Владимировна  Врач функциональной диагностики (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Стоматолог Антонов Р Е (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Хирург Маматов Дамирбек Кенешбаевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Биохимический анализ крови каждый вторник, четверг с 800 до 900.
  • Анализ на RW и ВИЧ каждую среду с  800 до 900.

 


Расписание работы подразделение "Кабановская амбулатория"

  • Понедельник-Пятница с 7:30-17:30.
  • Суббота с 8:00-13:00.

Расписание приема специалистов:

  • Рассохина Е А Врач Общей Практики  каждый день с 730-1730.
  • Эндокринолог Типикина Ольга Николаевна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Хирург Маматов Дамирбек Кенешбаевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Терапевт Тютюнник Светлана Вячеславована (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Стоматолог Антонов Роман Евгеньевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Педиатр Аванесова Д Б  (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)

Расписание работы подразделение "Малодубенская амбулатория"

  • Понедельник-Пятница с 7:30-17:30.
  • Суббота с 8:00-13:00.

Расписание приема специалистов:

  • Врач Общей Практики  Воронцова В.Э.   каждый день с 730-1730.
  • Невролог Новокрещенова Наталья Владимировна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Педиатр Кипиани Нино Суликоевна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Стоматолог Гаврилюк Анна Семеновна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Хирург Маматов Дамирбек Кенешбаевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Эндокринолог Макиенко О Н (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Биохимический анализ крови каждый вторник, четверг с 800 до 900.
  • Анализ на RW и ВИЧ каждую среду с  800 до 900.

Расписание работы подразделение "Новинская амбулатория"

  • Понедельник-Пятница с 7:30-17:30.
  • Суббота с 8:00-13:00.

Расписание приема специалистов:

  • Врач Общей Практики Бахтиева Н.Н. каждый день с 800-1730.
  • Эндокринолог Макиенко О Н (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Хирург Маматов Дамирбек Кенешбаевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Стоматолог Груздева Ольга Анатольевна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Педиатр Аванесова Д Б (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Невролог Новокрещенова Наталья Владимировна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)

Расписание работы подразделение "Мисцевская амбулатория"

  • Понедельник-Пятница с 7:30-17:30.
  • Суббота с 8:00-13:00.

Расписание приема специалистов:

  • Врач Общей Практики  Ладанова А Е каждый день с 730-1730.
  • Хирург Маматов Дамирбек Кенешбаевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Стоматолог Сарычев Евгений Алексеевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Неврология Новокрещенова Наталья Владимировна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Гинеколог Кожакеева Ж А (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)

Расписание работы подразделение "Красновская амбулатория"

  • Понедельник-Пятница с 7:30-17:30.
  • Суббота с 8:00-13:00.

Расписание приема специалистов:

  • Врач Общей Практики Боба В.И. каждый день с 900-1400.
  • Невролог Новокрещенова Наталья Владимировна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Педиатр Аванесова Д Б (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)

Расписание работы подразделение "Ильинская амбулатория"

  • Понедельник-Пятница с 7:30-17:30.
  • Суббота с 8:00-13:00.

Расписание приема специалистов:

  • Врач Общей Практики  Вельмякина Е.В.   Боброва Т.А. каждый день с 800-1600.
  • Гинеколог Кожакеева Ж А (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Невролог Новокрещенова Наталья Владимировна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Педиатр Кипиани Нино Суликоевна (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Стоматолог Картошкин Иван Николаевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)
  • Хирург Маматов Дамирбек Кенешбаевич (сменный график см расписание в Эл. Регистратура)

Расписание работы подразделение "Соболевская амбулатория"

  • Понедельник-Пятница с 7:30-16:30.
  • Суббота с 8:00-13:00.

Рассписание приема специалистов:

  • Врач Общей Практики  Шкадакова М.С.   Чаусова Г.И. каждый день с 730-1630.
  • Зубной врач Комлев И.А. с 800-1500.

Режим работы ФАПов

 

Наименование Режим работы

Яковлевский фельдшерско-акушерский пункт
с 8.00ч до 14.00ч
Красновский фельдшерско-акушерский пункт с 8.00ч до 14.00ч
Белавинский фельдшерско-акушерский пункт с 8.00ч до 14.00ч
Горский фельдшерско-акушерский пункт с 8.00ч до 14.00ч
Дубровский фельдшерско-акушерский пункт с 8.00ч до 14.00ч
Беззубовский фельдшерско-акушерский пункт        с 8.00ч до 14.00ч
Чистовский фельдшерско-акушерский пункт  с 8.00ч до 14.00ч
Мининский фельдшерско-акушерский пункт  с 8.00ч до 14.00ч
Абрамовский фельдшерско-акушерский пункт  с 8.00ч до 14.00ч
Заволенский фельдшерско-акушерский пункт  с 8.00ч до 14.00ч
Смолевский фельдшерско-акушерский пункт  с 8.00ч до 14.00ч
Язвищенский фельдшерско-акушерский пункт  с 8.00ч до 14.00ч
Слободищенский фельдшерско-акушерский пункт 
с 8.00ч до 14.00ч
Степановский фельдшерско-акушерский пункт  с 8.00ч до 14.00ч